Как лишить родительских прав бывшего супруга, осужденного по ст.228 УК РФ и привлекавшегося ранее по ст.157, если органы опеки требуют не понятные документы?

• г. Омск

Для лишения родительских прав бывшего супруга, который осужден на пять лет по ч.1 ст.228 УК РФ, а до этого дважды привлекался по ст.157 за не уплату алиментов, я должна собирать документы или могу просто обратиться в суд с заявлением? Потому как органы опеки наговорили целый список не понятных документов где их брать и кто мне их в обще даст не понимаю. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суд исковое заявление о лишении родительских прав