Выплачивается ли компенсация за отпуск на личном автотранспорте в Уральском округе?

• г. Челябинск

Хочу поехать в отпуск на личном автотранспорте, должна-ли выплачиваться компенсация? В части говорят, что нет, согласно телеграмме, которую никто не видел, прохожу службу по контракту в Уральском округе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, должна выплачивать денежная компенсация

Нет, в данном случае не оплатят.

Да,если машина принадлежит вам,то компенсация положена,никто ей не отменял