Перевод служащего по контракту из западного военного округа в центральный - Как решить проблему отказа в переводе?

• г. Тамбов

Я сейчас прохожу службу по контракту в западном военном округе, хочу перевестись поближе к дому, так как сейчас мне до дома 6000 км,взял отношение в части в центральном военном округе на вышестоящую должность, но в моей части у меня не хотят принимать отношение и рапорт на перевод, говорят, что не хватает людей и это разные военные округа, перевода не получится. Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

направить документы почтой заказным письмом с уведомлением.

к сожалению практика такая имеется.