Может ли МФО списывать денежные средства с моей социальной банковской карты без моего согласия и решения суда?

• г. Екатеринбург

Может ли МФО списывать денежные средства с моей социальной банк. Карты (алименты) без моего согласия, без решеия суда? В счёт образовавшейся просрочки по микрозайму. Я не могу оплатить, так,как они накручивают огромные пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет право