Перераспределение долей на имущество - необходимость проведения у нотариуса и получения свидетельства

• г. Феодосия

Перераспределение долей на имущество делается у нотариуса или нет, до получения свидетельства или нет? Объясните пожалуйста еще раз.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре, нотариус не нужен

Здравствуйте!ответьте пожалуйста,продолжения предыдущего вопроса- Перераспределение долей на имущество делается у нотариуса или нет,до получения свидетельства или нет?ответ:Добрый день! Можно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре, нотариус не нужен.Теперь вот такой вопрос,если нас трое наследников,которые получать три свидетельство о праве на наследство по закону, какую можно заключить сделку,чтобы в Росреестр,мог отнести и заниматся только один из родственников,так как вторые два брата живут не по месту вступления и у них нет время вставать на учет Росреестра?

Добрый день, наследники могут выдать доверенности на право оформления их наследственных прав.