Сверхурочная работа военнослужащих в МО РФ - как сохранить учтенное время переработки?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий, служу в МО РФ. Командиры часто требуют работать сверхурочно. Журнал привлечения к исполнению обязанностей военной службы сверхурочно ведется и даже дают иногда отгулы, но по-большому счету сверхурочное время все накапливается и накапливается. По журналу за 2015 год вышло 40 суток переработки. Командование говорит, что в 2016 году они сгорели если их не реализовал. Так ли это? и как сделать, что бы учтенное в журнале сверхурочное время не пропало?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего не сгорело, командование не право