Как получить визу в Италию по украинскому загранпаспорту и возможность вылета из Крыма или Симферополя?

• г. Симферополь

Ещё раз Здравствуйте подсказать могу ли я по Украинскому загран паспорту улететь в Италию, где оформлять визу? Приглашение могут выслать, Вылет из зоны Украини либо могу из Крыма, Симферополя, что вообще и как? спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

По украинскому загранпаспорту можете улететь только из Украины.