Ошибки в конвертации стажа - есть ли право на перерасчет пенсии?

• г. Киров

При конвертации стажа в 2002 году работник ПФР ошибся в исчислении льготного стажа, не включив в него службу в армии и работу на выборной должности. Имею ли я сейчас право на перерасчет пенсии? (С учетом всего вышеперечисленного на 01.01.1992 г. стаж по списку 1 =10 лет 1 мес.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеете право. Удачи!