Есть кредитное авто, но птс у меня на руках. Могу я продать авто, и продолжать выплачивать кредит дальше?

• г. Казань

Есть кредитное авто, но птс у меня на руках. Могу я продать авто, и продолжать выплачивать кредит дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это не желательно. Покупатели смогут расторгнуть договор в любой момент.

Нет, т.к. автомобиль обременен и Вы не вправе его отчуждать. Единственный вариант - договариваться с банком о продаже.

если авто в залоге то это незаконно