Возможно ли оформить декрет на папу до трех лет, чтобы получать пособие как многодетному отцу, если я - мама в декретном отпуске?

• г. Рубцовск

СКАЖИТЕ, пожалуйста я мама в декретном отпуске со вторым ребенком, через три месяца выхожу на работу, можно ли оформить декрет на папу до трех лет, чтобы он получал пособие он многодетный отец.

Ответы на вопрос (2):

Да, га эти три месяца возможно. Вы выходите, а он уходит.

можете, согласно ст. 256 ТК - только мама - Вы - должна выходить на работу