Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет отцу если мать находится в декретном отпуске со вторым ребенком.

• г. Горно-Алтайск

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет отцу если мать находится в декретном отпуске со вторым ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, нельзя.

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет отцу если мать находится в декретном отпуске со вторым ребенком

---нельзя