Вопрос о проблемах при пересечении границы Украины без загранпаспортов и с Крымской пропиской

• г. Севастополь

Сейчас с мужем и ребенком собираемся ехать на Украину, у нас двоих украинское гражданство, у мужа паспорт Украины с Крымской пропиской, заграничных паспорта нет! будут ли проблемы при пересечении?

Ответы на вопрос (1):

Нет,проблем не будет

Въезд в РФ и выезд из РФ для граждан Украины возможет по внутренним паспортам