И когда она будет принята к расмотрению и какие сроки обжалования предусмотрены Верховным судом.

• г. Волгоград

Скажите пожалуста, где мне можно получить информацию о том что мой сын отослал жалобу в Верховный суд. Она отослана из ИК-26 г.Волгограда и естественно ни заказным и не с уведомлением. И когда она будет принята к расмотрению и какие сроки обжалования предусмотрены Верховным судом. Может мне потребуется адвокатская помощь в суде в Москве по разумным ценам. Жду ответа от компитентных адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте, Татьяна, по этим телефонам.

Справочная по приему граждан

(495) 690-5463

Справочная по гражданским делам

(495) 690-4314

Справочная по уголовным делам

(495) 690-4909

Волохов А.А.

ТЗР Волгоград