Может ли муж быть обвинен в получении взятки на основании показаний уволенного сотрудника?

• г. Владивосток

Уволенный сотрудник в отместку написал, что два года назад он давал моему мужу взятку, могут ли моего мужа обвинить в получении взятки только по его показаниям, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доказательства нужны, т.к. может иметь места и банальный оговор

на одних показаниях обвинение построить невозможно