Моя родственница умерла в 2000 году, но до сих пор прописана у меня в квартире.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Моя родственница умерла в 2000 году, но до сих пор прописана у меня в квартире. В ближайшее время я получу её свидетельство о смерти, выписываю её,и делаю перерасчёт.Хочу узнать перерасчёт мне должны сделать только за последние три года или начиная с 2000 года?

Ответы на вопрос (1):

За последнии 3 года.