Важные вопросы гражданки России, имеющей брак с болгарином - перевод и нотариальное заверение свидетельства, штамп в России и необходимые документы из Болгарии

• г. Бургас

Я гражданка России а Мой жених Болгарин. ... 25 марта ми заклю 4 или брак в Болгарии. Нам видали удостоверение о заклю 4 ении брака! Возникло 3 важних вопроса! 1.нужно ли мне переводить наше свидетельство о браке на русскии язик и натариально заверять в Болгарии?2.Обязательно ставить штамп в России если я буду жить в Болгарии большу 4 асть времени?3.Какие необходимие документи мне нужно взять с Болгарии 4 тоби наш брак зарегестрировали в Росссии? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не нужно