Права на денежную компенсацию с моей стороны за не правильную установку забора требует сосед - кто должен нести ответственность в данной ситуации?

• г. Раменское

С меня сосед требует компенсацию за не правильную установку забора т.к. он несет убытки. Забор устанавливался ранее владельцами моего участка, до моей покупки. Имеет ли он права на денежную компенсацию с моей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права. Такой компенсации не бывает, а ваш сосед большой выдумщик.

Здравствуйте. Сначала сосед должен документально доказать факт и размер причиненных убытков, а также факт нарушения правил установки забора Вашу вину.