Возможно ли использование материнского капитала на постройку второго этажа в доме, принадлежащем свекрови и с одним из моих детей прописанным?

• г. Липецк

Ответьте пожалуйста, могу ли я потратить средства материнского капитала на постройку второго этажа в доме родителей мужа? Дом оформлен на моего свёкра и там прописан один из моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)