Как оформить автомобиль ЗАЗ-965 1967 года без хозяев на себя в ГИБДД - пошаговая инструкция

• г. Абакан

Хочу приобрести запорожец ЗАЗ-965 1967 года есть документы еще СССР в документы вписаны по наследству 3 человека в 1985 году по адресу хозяева не проживают. Получается машина есть документы есть. Хозяев нет. Какая вазможнось оформить авто на себя в гиббд. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С обращения к реальному адвокату/юристу. Дела крайне сложной категории. Решать в рамках сайта невозможно. Документы надо видеть лично.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.