Проблемы с телефоном после гарантийного ремонта - как добиться возврата денег?

• г. Киров

Такая ситуация, отдавала телефон по гарантии, в итоге ничего не выявили якобы, и после ремонта якобы снова посторонний шум в телефоне, снова те же проблемы, и появился дополнительный недостаток телефон не видит флеш-карту, во второй раз написала претензиюответ пришел такой:

В ответ на Ваше обращение в ОАО МегаФон Ритейл о возврате товара смартфон... сообщаем, что согласно предоставленным Вами документам при первом визите в салон связи МегаФон по адресу... Вами был заявлен недостаток - посторонний гул динамика, что подтверждается Вашей подписью в заявлении на ремонт... Согласно акту выполненных работ №164439 от 19.02.2016 выданный авторизованным сервисным центром ООО ИТ Техносервис, ремонт не производился, так как заявленный недостаток в телефоне не обнаружен.

При повторном визите в данный салон связи 16.03.2016 Вами заявлен новый недостаток - не видит флэш-карту.

Обращаем Ваше внимание, что для покупателя действующее законодательство РФ не предусматривает ограничений по количеству возможных обращений за ремонтом в гарантийный период.

Информируем Вас, что оборудование с сенсорным дисплеем, согласно Постановлению Правительства РФ № 924 от 10 ноября 2011 г.,отнесено к технически сложным товарам и подлежит возврату и обмену, только если недостаток выявлен в ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ и тд. ,Таким образом, Потребитель не вправе требовать возврат либо обмен оборудования с сенсорным дисплеем.

Поскольку на данный момент Вы заявляете о другой неисправности у Компании ОАО Мегафон Ритейл НЕТ ПРАВОВЫХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВАШЕГО ТРЕБОВАНИЯ. Для устранения указанного Вами недостатка предлагаем осуществить ремонт товара в авторизованном центре компании.

И т.д. в общем предлагают ремонт, помогите как быть в такой ситуации, как поступить помогите пожалуйста?! а я хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд.