Может ли причинение имущественного ущерба конкурсным управляющим быть признано страховым случаем в случае мошенничества?

• г. Уфа

Является ли страховым случаем причинение имущественного ущерба конкурсным управляющим в результате умышленных противоправных действий (совершения преступления-мошенничества)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Является ли страховым случаем причинение имущественного ущерба конкурсным управляющим

Все страховые случаи прописаны в Вашем страховом полисе... при страховании Вы сами выбираете, от чего именно страхуетесь и какой страховой пакет формируете.