Вопросы по получению алиментов без подтверждения отцовства и документов бывшего супруга

• г. Золотухино

Есть судебное решение о признании отцовства. Ребёнок записан только на меня! Хочу подать на алименты. Если впишу отца нужно делать гражданство мы оба русские бывший гр.муж документы не даёт? Без него могу оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете.