Скажите пожалуйста могу ли я подарить свою комнату в коммунальной квартире не предупреждая об этом других жителей.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста могу ли я подарить свою комнату в коммунальной квартире не предупреждая об этом других жителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подарить - можете

УДАЧИ ВАМ

Да, можете. На дарение ничьего согласия не нужно.

Здравствуйте, Татьяна! Да, конечно можете! Предупреждать соседей Вам нужно будет только в случае, если комнату Вы решите продавать, в таком случае у них будет преимущественное право покупки.