Обманутая на работе - Как вернуть недоплату за 11 месяцев и защитить свои права на минимальную зарплату

• г. Черкесск

Меня обманывали на работе не платили менималку! Вчера я узнала что они не имели права не платить менималку! Куда мне обратится чтоб мне за мои 11 месяцев все вернули платили где-то 4200 а должны 5176 что делать как вернуть деньги! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд. Но для начала с жалобой обратитесь в трудовую инспекцию

Обращаться следует только в суд с иском о взыскании зарплаты.

Здравствуйте!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

УДАЧИ ВАМ