Обман с зарплатой в бюджетной сфере - стоит ли обратиться в суд?

• г. Кемерово

Я работала в бюджетной сфере, где меня обманывали с зарплатой имеет ли смысл обращаться в суд? или куда необходимо обратиться? Я хочу чтобы мне все вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вы можете сначала попробовать внесудебном порядке вернуть ваши деньги, а также через суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.