Возможно ли отказаться от алиментов полностью и затем снова обратиться за ними в бывшей супругой? Какой документ требуется для оформления отказа?

• г. Краснодар

Может ли бывшая супруга отказаться от алиментов полностью и потом опять не подать на алименты? (Если да,то какой документ составляется?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОТказ не действителен - в любой момент может подать.

Только если нотариальное соглашение и за счет алиментов СУММА денег или недвижимость

УДАЧИ ВАМ

Да,на может в любое время отозвать исполнительный лист

Но- опят-таки в любое время до исполнения ребёнку 18 лет вновь предъявить его к исполнению,и никакой документ этому не поможет