Я хочу отказаться от алиментов. Могу ли я потом через какое то время подать опять на алименты.

• г. Димитровград

Я хочу отказаться от алиментов. Могу ли я потом через какое то время подать опять на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете забрать исполнительный лист, если желаете

Потом вновь можете его предъявить приставу

Да, можете, правда в законе не оговорено что можно отказаться от алиментов, но на практике применяется. В любом случае у вас всегда есть право на получение алиментов,даже после отказа.