Как отказаться от своей части наследства в бабушкином доме - необходимость написания нотариально заверенного отказа

• г. Шахты

В бабушкином доме была часть наследства моей мамы, после смерти мамы наследство досталось мне, документы я не оформляла. Бабушка дом хочет продать, а я хочу отказаться от свое части. Достаточно ли мне будет написать нотариально заверенный отказ на свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не оформляли документы - считайте, что уже отказались, Дарья.

Хорошего Вам вечера.