Необходимость предоставления справки 2 НДФЛ со своей работы в случае заполнения декларации госслужащим

• г. Ярославль

У меня такой вопрос! Мой муж госслужащий и его потребовали заполнить декларацию за 2015 год! В браке мы с Сентября 2015 года! Почему я должна предоставлять справку 2 НДФЛ со своей работы с начала года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потому что в декларации указывается годовой доход, а не доход с момента заключения брака.