Возможность возврата депозита при досрочном выселении из съемной комнаты

• г. Москва

Заключила договор на съем комнаты на 11 месяцев, так сложилась ситуация что вынужлена съехать раньше срока, у меня был внесён депозит в размере оплаты как за полный месяц, могу я забрать депозит, учитывая то что я нашла себе замену, тоесть хозяин ничего не теряет в деньгах?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это должно быть указано в договоре.