Мне 56 лет на пенсию выхожу по возрасту в 60. В школьные годы работал в колхозе. Как начисляется дни к пенсии? Спасибо,

• г. Йошкар-Ола

Мне 56 лет на пенсию выхожу по возрасту в 60. В школьные годы работал в колхозе. Как начисляется дни к пенсии? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого закона о назначении дней к пенсии. Если есть доказательства работы, представьте в ПФР. Если есть основания - примут как дополнительный стаж.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.