Наследование квартиры во втором браке - права наследников и статус доли

• г. Уфа

Купили квартиру во втором браке по 1\3 части: у моей дочери, у мужа, у меня. С мужем развелась 5 лет назад. Дочь ему неродная. Бывший муж умирает. Теперь наследники его доли: его сын от первого брака, его мать и отец. У них по 1\9 доли. У сына - есть квартира. На свекрови - 2 квартиры. На свекре не одной. Но вторая квартира была куплена в их браке. Будет ли считаться что его 1\9 доля - его единственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да