Возможен ли выезд группы сотрудников банка для взыскания задолженности по платежу по месту жительства?

• г. Златоуст

В банке имею просрочку по платежу. По телефону сотрудник банка сообщил что по адресу планируется выезд сотрудников банка, выездная группа, типа того.

Вопрос: Имеет право банк направлять по месту жительстваГРУППУ для взыскания?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право. Такими правами наделены только приставы после решения суда