Какие документы необходимо предоставить для получения выплат по умершему супругу, работавшего в Санкт-Петербурге и проживавшего в Калуге?

• г. Балабаново

Мой супруг умер, он работал в Санкт-Петербурге, жил в Калуге, какие документы мы должны представить к нему на работу, чтобы получить причитающиеся ему выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти, Анжелика(могут затребовать документы от нотариуса о вступление в наследство). Позвоните, предварительно кадровикам.