Процедура предоставления документов в военкомат для получения выплат после смерти военного пенсионера в МО РФ

• г. Барнаул

Здравствуйте. Умер военный пенсионер, получавший пенсию в МО РФ.Какие документы необходимо предоставить в военкомат, чтобы получить все причитающиеся выплаты?

Ответы на вопрос (1):

На умерших (погибших) пенсионеров Министерства обороны:

Свидетельство о смерти (оригинал и копия, заверенная нотариусом)

Пенсионное удостоверение пенсионера Министерства обороны Российской Федерации

Удостоверение на могилу и его копия

Документ, подтверждающий родство и его копия: для жены (мужа) умершего (умершей) - свидетельство о браке, для детей - свидетельство о рождении

На умерших до 1 января 1998 г. - справку из финансового от деления военного комиссариата о неполучении денежной компенсации на изготовление надгробного памятника

Паспорт заказчика.