Как предотвратить депортацию моего узбекского мужа, у которого истекли документы на пребывание в России?

• г. Калининград

У меня муж гражданин Узбекистана я гражданка России, мы состоит в официальном браке, у него закончились все документы на право на хождения на территории РФ (разрешение на работу никаких документов он больше не делал), что делать в данной ситуации, что бы его не депортировали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уезжать в Узбекистан-иначе депортируют.

Добрый день! Срочно выезжать на 90 суток, при следующем въезде оформлять РВП

Добрый день! Выезжать на 90 дней, потом оформлять РВП