Как предотвратить депортацию гражданина Узбекистана, состоящего в официальном браке с российской гражданкой?

• г. Калининград

У меня муж гражданин Узбекистана я гражданка России, мы состоит в официальном браке, у него закончились все документы на право на хождения на территории РФ (разрешение на работу никаких документов он больше не делал), что делать в данной ситуации, что бы его не депортировали? Разве могут семью разлучить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На Ваш вопрос уже дан ответ. Семью разлучать не могут, можно депортацию обжаловать в вышестоящий суд

Разве могут семью разлучить

---а почему разлучить? -вы как жена можете поехать вместе с мужем

Могут "разлучить", семья не есть основание для нарушения норм закона нахождения в стране пребывания. Необходимо выехать из страны.