Как получить компенсацию за утреченный заработок после перенесенных операций и написания заявлений без содержания зарплаты?

• г. Новосибирск

После ДТП перенесла несколько операций. (м/у больничными писала заявления без содержания з/платы) могу ли я прлучить компенсацию за утраченный заработок и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, получить возможно только путем обращения в суд с иском в отношении виновника ДТП.