Если долг за газ шесть тысяч имеют право отрезать газ без предупреждения если нет что можно предпринять в такой ситуации.

• г. Пенза

Если долг за газ шесть тысяч имеют право отрезать газ без предупреждения если нет что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право полное. Пишите заявление, просите гасить частями долг.