Препятствия в поступлении в военное летное училище из-за отсутствия акта медицинского заключения

• г. Константиновск

Поступаю в военное летное училище прошел все обследования, рентген показал скалиоз 1-й степени по нормам годен группа А однако в Батайске не подписывают из того что нет акта медецинского заключения для военкомата хирургом травматологом.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без этого заключения и не подпишут. а его вам не выдадут.

Всего хорошего.