В каком банке в Москве дают кредит для жителей Крыма.
• г. Дмитров
В каком банке в москве дают кредит для жителей Крыма.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В любом. В-первую очередь значение имеет кредитоспособность заемщика, а не из какого он региона.
СпроситьМногие банки отказывают потом учто крымская прописка говорят крым не кредетируем
Спросить02.04.2016, 20:50,
г. Абдулино
Здравствуйте! это незаконно , но право банка вообще выдавать кредит . Пробуйте еще ...
Спросить03.04.2016, 13:50,
г. Москва
Добрый день, Сергей Иванович!
Отказ по месту прописки - это дискриминация, действия банка незаконны, а значит необходимо подать жалобы в ЦБ РФ на такие действия банков.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»