Нужно ли проходить обследование в центре профпатологии при утрате профессиональной нетрудоспособности в 30%?

• г. Воронеж

У меня степень утраты профессиональной нетрудоспособности 30%, бессрочно, очередного освидетельствования не подлежит. Программа реабилитации разрабатывается поликлиникой по месту жительства и утверждается на МСЭ через посыльной лист на протяжении 8 лет и лечение прохожу при поликлинике. При подписании очередного посыльного листа в поликлинике мне заявили, что я должен пройти обследование и получить заключение в центре профпатологии. Обязан ли я это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны для разработки трудовых рекомендаций для Вас.