Возможно ли сесть на поезд с временным удостоверением, если билет оформлен на основе утерянного паспорта?

• г. Красноярск

Был утерян паспорт, на основе которого ранее куплен билет. Сейчас хожу за временным удостоверением. Могу ли я сесть на поезд с врем. Удост-ем, если билет был оформлен с паспортных данных, включая серию и номер?

Ответы на вопрос (3):

Вам также нужно взять в УФМС справку о приёме документов по утере с указанием серии и номера старого паспорта

То есть мне нужно собрать перечень документов для восстановления документов таких как заявление и что ещё? ИЛИ МОЖНО БЕЗ СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ?

документы необходимы