Возможность изменения решения о разделе имущества при разводе после его принятия в 2014 году

• г. Москва

При разводе с мужем в мае 2014 г. о разделе имущества было вынесено решение, в тот момент я не сообразила о правильности нашего решения, можно как то изменить это решение...

Ответы на вопрос (5):

все сроки на обжалование прошли, увы

Здравствуйте! Если решение вступило в законную силу . изменить его нельзя

Спустя столько времени обжаловать то решение нельзя.

К сожалению, Вы пропустили срок на обжалование решения суда. Вам их не восстановят - слишком длительное время прошло, да и причины нужны очень веские.

Надо уточнить, что за решение, получали ли Вы его на руки.