Распространятся ли ветеранские льготы на всех членов семьи, живущих в квартире, или только на ветерана?

• г. Избербаш

Моя мама имеет ветеранские льготы, но прописана она у дочки в квартире. Будут ли её льготы распространяться на всех членов семьи, живущих в этой квартире, при оплате коммунальных услуг, или же только на неё одну?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только на нее одну

Здравствуйте

Льготы ветерана труда распространяются только на самого ветерана.