Нотариальное заверение документов при подаче Заявления об установлении факта принадлежности в суд - необходимость или возможность обойтись без него?

• г. Москва

При подаче в суд Заявления об установлении факта принадлежности в приложение дополняются документами о которых шла речь в заявлении. Вопрос: необходимо ли эти самые документы (их копии) нотариально заверять?! Или же можно обойтись без заверения?!

Ответы на вопрос (1):

Приложите копии, а подлинники покажите в суде и судья может заверить копии.