Как правильно подать исковое заявление о принадлежности нескольких правоустанавливающих документов - одно заявление или отдельно на каждый?

• г. Рязань

Мне необходимо подать исковое заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов. Документов несколько. Заинтересованнх лиц тоже. Требуется по каждому документу составлять отдельно заявление или можно обойтись одним?

Ответы на вопрос (1):

Можно все указать в одном заявлении