Вопрос о госпошлине при подаче заявления о принадлежности документа инвалидом 2 группы

• г. Москва

При подаче заявления в суд об установлении факта принадлежности документа инвалидом 2 группы, уплачивается ли госпошлина? Если нет, вместо квитанции подложить копию справки об инвалидности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алла Владимировна!

ст.339.19 НК РФ. Удачи.

Здравствуйте да вы правы и 2 группе инвалидности государственная пошлина не уплачивается вместо квитанция об оплате государственной пошлины прикладывается копия документа удостоверяющего инвалидность спасибо

Инвалид 2 группы освобожден от уплаты госпошлины. Приложите копию справки ВТЭК.