Руководство идет на мировую и просит озвучить сумму компенсации)

• г. Москва

На какую сумму я могу расчитывать если (продавец сильно нахомил, оскарблял, и применил силлу все это я снял на камеру мобильного телефона показал ее руководству. Руководство идет на мировую и просит озвучить сумму компенсации) Сколько надо просить что бы и не мало и не выглядеть идиотом в их глазах от космической суммы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что имеются признаки уголовного преступления (хулиганство, оскорбление, побои), а адвокат стоит тысяч 30-50, называйте в пределах этой суммы, имея в виду, что нахамил именно продавец, а не руководство магазина....