Как развестись без выезда в город, где был заключен брак, при отсутствии общих детей и брачного контракта

• г. Феодосия

Как развестись с женой не выезжая в город где был зарегестрирован брак. Общих детей нет и брачного контракта тоже. Мы сейчас живем по разным городам она в москве а я в крыму и финансовых возможностей ехать в москву у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, пишите исковое заявление в суд и отправляйте го почтой в суд по месту регистрации супруги

Здравствуйте, направить заявление в суд почтой и составить ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие.

Добрый вечер. Через суд. С ходатайством о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Подавайте исковое заявление по почте.